SABRINAVI - магазин женской одежды



Очередную возможность создания бизнеса при наличии собственной группы или аккаунта в социальной сети, предлагает нам интернет – магазин Sabrinavi.ru

Во второй половине 2012 года, этот проект получил новый функционал, который позволяет участникам организовать пассивный источник дохода. В целом хотелось бы отметить, что это довольно популярный проект, который реализует интересную женскую одежду, и, учитывая, что женский трафик намного лучше конвертируется, у вас появляется возможность заработать деньги.Конечно, чтобы получить действительно эффективный доход, вам потребуется иметь множество друзей в социальной сети Вконтакте или же иметь высоко посещаемую группу. Посредством аккаунта или группы, вы сможете разместить товары в фотоальбомах, используя предоставляемый вам функционал.

Чтобы получить доступ к этой возможности, вам потребуется зайти на Sabrinavi.ru, зарегистрироваться в партнерской программе, после чего выбрать пункт «Вконтакте экспорт». Выбирая данный пункт, вы будете направлены на страницу социальной сети, где вам потребуется предоставить доступ сервиса к вашим фотографиям.

Открыв доступ и подтвердив свои действия, вы отправляете в систему Sabrinavi.ru заявку, которая будет обработана в течении часа и в числе ваших фотографий появятся свыше 2000 товаров.Все товары будут разделены на отдельные альбомы, так же они будут сопровождаться описанием и специальной ссылкой, переходя по которой, пользователи будут становиться вашими рефералами.

Вы будете зарабатывать по 10% от каждого заказа, сделанного приглашенным вами клиентом, а если вы будете приглашать других партнеров, то будете получать от 30 до 150% от суммы их заработка. Сомнений в честности выплат не должно появляться, т.к. вам будет представлена детальная статистика по всем рефералам и их отчислениям.

Таким образом, вы получаете огромную систему, которая будет работать на вас. Отсутствие различных действий, позволяет любому воспользоваться этим шансом, главное – иметь «весомый» аккаунт в социальной сети.

Вот моя персональная ссылка-http://www.sabrinavi.ru/?picn=8-196-302-739

Комментариев нет:

Отправить комментарий