Что такое партнерская ссылка?

Работа в интернете давно уже стала реальностью. Даже владельцы сайтов и блогов со средней посещаемостью (от 1000 человек в сутки) весьма обеспеченные люди, а владельцы топовых сайтов и проектов уже сейчас обеспечили себе светлое финансовое будущее. Что мешает нам с вами добиться того же? Абсолютно ничего!Интернет предлагает практически безграничные возможности для любого своего пользователя.
Я много искал и смотрел как же можно попроще заработать не имея первоначального капитала и пришел к выводу. Есть только один вариант, где нет рисков - это партнерские ссылки. Что же это такое или кто же тут что делает:
Клиент (или реферал) – пользователь системы, зарегистрировавшийся по рекомендации партнера.
Партнер (или реферер) – участник партнерской программы, по приглашению которого зарегистрировался клиент. Любой клиент может быть и партнером.
Реферальная (партнерская) ссылка – специальная ссылка на сайт, содержащая идентификатор партнера. Посетитель сайта, зарегистрировавшийся после перехода по такой ссылке, станет рефералом пригласившего его партнера.
Кодовое слово (или промокод) – специальное уникальное слово партнера, назвав которое при оформлении заказа, посетитель сайта (или клиент в офисе) станет рефералом этого партнера.
Реферальная сеть – это неограниченная иерархия всех рефералов, зарегистрированных по приглашению партнера.
Реферальные отчисления – это средства, которые партнер получает от в виде определенных процентов от сумм заказов его рефералов.
Реферал первого уровня – рефералы, приглашенные непосредственно вами.
Рефералы второго и далее уровня – рефералы, приглашенные вашими рефералами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий